麥道朗 騎師
- 出賽
- 529
- 勝出
- 86
- 勝率
- 16.3%
- 三甲率
- 37.4%
出賽記錄
| 日期 | 馬場 | 第 | 馬名 | 班次 | 路程 | 名次 | 獨贏賠率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-12-04 | 跑馬地 | 1 | 怡昌福星 | 第五班 | 1200 | 7 | 11.0 |
| 2019-05-26 | 沙田 | 11 | 薈力之城 | 第二班 | 1400 | 3 | 15.0 |
| 2019-05-26 | 沙田 | 10 | 全才 | 第三班 | 1800 | 9 | 9.2 |
| 2019-05-26 | 沙田 | 8 | 歡樂之光 | 2400 | 5 | 11.0 | |
| 2019-05-26 | 沙田 | 7 | 同樂日 | 第三班 | 1200 | 2 | 2.5 |
| 2019-05-26 | 沙田 | 5 | 不羈的風 | 第四班 | 1400 | 1 | 5.8 |
| 2019-05-26 | 沙田 | 2 | 帝勝之星 | 第四班 | 1200 | 4 | 8.4 |
| 2019-04-28 | 沙田 | 8 | 遠近馳名 | 2000 | 13 | 113.0 | |
| 2019-04-28 | 沙田 | 7 | 跳出香港 | 1600 | 5 | 32.0 | |
| 2019-04-28 | 沙田 | 6 | 安素兒子 | 1200 | 9 | 37.0 | |
| 2019-04-28 | 沙田 | 4 | 安騏 | 第二班 | 1600 | 9 | 5.3 |
| 2019-04-28 | 沙田 | 2 | 同樂日 | 第三班 | 1200 | 2 | 15.0 |
| 2019-04-28 | 沙田 | 1 | 不羈的風 | 第四班 | 1400 | 1 | 7.8 |
| 2019-03-17 | 沙田 | 8 | 好好瑪 | 2000 | 5 | 83.0 | |
| 2019-03-17 | 沙田 | 4 | 轉數高 | 第四班 | 1600 | 4 | 9.2 |
| 2019-03-17 | 沙田 | 1 | 龍鳳情祥 | 第四班 | 1200 | 5 | 5.8 |
| 2018-12-09 | 沙田 | 9 | 百步穿雲 | 第二班 | 1200 | 3 | 9.2 |
| 2018-12-09 | 沙田 | 7 | 五十五十 | 1600 | 10 | 38.0 | |
| 2018-12-09 | 沙田 | 5 | 平湖之星 | 1200 | — | ||
| 2018-12-09 | 沙田 | 4 | 研究大學 | 2400 | 11 | 13.0 | |
| 2018-12-09 | 沙田 | 2 | 盛大光輝 | 第三班 | 1200 | 10 | 74.0 |
| 2016-05-01 | 沙田 | 8 | 安全檢查 | 1600 | 5 | 28.0 | |
| 2016-05-01 | 沙田 | 7 | 新力風 | 1200 | 6 | 72.0 | |
| 2015-12-13 | 沙田 | 8 | 神燈光照 | 2000 | 11 | 90.0 | |
| 2015-12-09 | 跑馬地 | 9 | 格哥兒 (CN369) | 第二班 | 1800 | 10 | 21.0 |
| 2015-12-09 | 跑馬地 | 8 | 勇創潮流 | 第三班 | 1650 | 6 | 17.0 |
| 2015-12-09 | 跑馬地 | 7 | 神武軍 | 第四班 | 1000 | — | |
| 2015-12-09 | 跑馬地 | 5 | 育成寶貝 | 第四班 | 1650 | 4 | 10.0 |
| 2015-12-09 | 跑馬地 | 4 | 甜城效應 | 第四班 | 1650 | 4 | 10.0 |
上一頁 第 6 / 6頁